Гражданин США засудил на 450 k$ за проведение дня рождения в

Keskustelupalstan yleiset ohjeet

Гражданин США засудил на 450 k$ за проведение дня рождения в

ViestiKirjoittaja Williamtop » 28.05.2022 10:09

Жителю Кентуки возместили 450 000 долларов после того, как компания, в которой он работал устроила ему неожиданную вечеринку по случаю дня рождения, хотя он предупреждал всех о том, что такое вызовет у него всплеск тревоги.
Истец говорит, что нежелательная вечеринка в честь дня рождения в 2019 году в компании Gravity Diagnostics стала причиной возникновения серии приступов панической атаки у него.
Согласно иску, поданному в округе Кентон штата Кентукки, г-н Берлинг, страдающий расстройствами паники и тревоги, неоднократно просил своего начальника не праздновать его день рождения на работе, как это всегда проводится для коллег, поскольку это может привести к паническим атакам и вызвать неприятные детские воспоминания.
Несмотря на просьбу г-на Берлинга, компания, проводящая тесты Covid-19, устроила ему вечеринку-сюрприз в августе 2019 года, что спровоцировало приступ паники. Мистер Берлинг ушел с вечеринки и закончил свой обед в машине.
В августе Gravity Diagnostics уволила его, сославшись на то, что они встревожены и обеспокоены безопасностью сотрудников, работающих с ним. В своем иске Берлинг пояснил, что корпарация дискриминировала его из-за его болезни и несправедливо отомстила ему за то, что он попросил удовлетворить его просьбу.
После двухдневного судебного разбирательства в марте присяжные присудили ему $450 000, включая 300k$ за эмоциональное расстройство и 150k$ за потерянную работу.
Статистики альянса по психическим заболеваниям показывают, что более 40 млн Американцев - почти 20% населения - мучаются от таких расстройств.
Данные опубликованы rctorg.top


Anonymous on tönäissyt viestiketjua viimeksi klo 28.05.2022 10:09
Williamtop
 

Paluu LUE KÄYTTÖOHJEET ENNEN TUNNUSTEN LUOMISTA! Käyttäjätunnuksesta tulee ilmetä ETUNIMI SUKUNIMI

Paikallaolijat

Käyttäjiä lukemassa tätä aluetta: Ei rekisteröityneitä käyttäjiä ja 2 vierailijaa

cron